Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


Жилой комплекс Южный БульварЖилой комплекс Южный Бульвар Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Жилой комплекс Южный Бульвар

ЖК "Южный Бульвар" - комфортабельное жилье от застройщика "Южный Бульвар" – современный жилой комплекс от компании "Унистрой" расположенный в активно развивающемся районе Тольятти. ЖК состоит из четырнадцати десятиэтажных кирпичных домов с продуманной архитектурой и планировкой. На выбор потенциальных покупателей предлагаются квартиры с площадью от 38 до 86 кв.м. Жилой комплекс имеет удобное месторасположение и находится в незначительном отдалении от развязки общественного транспорта (28 маршрутов в любую точку города). ЖК "Южный Бульвар" - новое качество жизни! В ЖК "Южный Бульвар" продумано все до мелочей, в том числе и расположение домов. Площадь территории ЖК составляет более 11 гектар. Сейчас на территории комплекса есть удобные детские и спортивные площадки, зона с правилами ПДД для малышей, а также площадка для выгула домашних животных. В жилом комплексе "Южный Бульвар" Вы можете приобрести квартиру с качественной предчистовой отделкой и ремонтом. Для будущих новоселов появилась новая опция – ремонт по запросу. Выбирайте понравившуюся квартиру, и не тратьте время на поиск рабочих! "Унистрой" сделает для Вас чистовую отделку в Вашей будущей квартире! Места общего пользования в ЖК имеют продуманную планировку и оптимальное количество свободного пространства. Подъезды оборудованы безбарьерной доступной средой, что позволяет маломобильным группам людей, а также мамам с колясками свободно передвигаться по территории ЖК. Для хранения велосипедов, колясок и т.п. в каждом подъезде предусмотрено наличие колясочной комнаты, доступ к которым есть только у жителей Преимущества ЖК "Южный Бульвар": • Удобное месторасположение; • Огромная, полностью благоустроенная территория; • Удобный доступ в подъезды; • Наличие развитой инфраструктуры; • Наличие детских и спортивных площадок; • Удобная парковка на большое количество автомобилей; • Отдельная зона для выгула животных; • организованное пространство придомовых территорий; ЖК "Южный Бульвар" - это новое качество жизни для вас и вашей семьи. Если вы желаете стать обладателем светлой комфортабельной квартиры, то просто обратитесь в компанию "Унистрой" уже сегодня для того, чтобы выбрать оптимально подходящее по стоимости и площади жилье в одном из многоквартирных домов современного жилого комплекса.

г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52

tlt-dom.com

посмотреть эл.почту

7 (8482) 700-272

-

с 9.00 до 17.00 Пн-ПтПН -



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

11
ЯНВ
Эффективная реклама за минимальную цену

Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура