Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ООО РСТ КрасногвардейскийООО РСТ Красногвардейский Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО РСТ Красногвардейский

Посты (будки) охраны, модульные здания для сотрудников охраны мы производим с 2004 года и накопили богатый опыт в изготовлении помещений для охраны. Различные геометрические формы и размеры, выгодная цена, позволяют Вам купить пост охраны надежный, эстетически красивый и функциональный. Будка охраны имеет хорошее освещение и теплоизоляцию, защиту от ржавчины и коррозии, обеспечена гарантией по договору. Пункт пропуска выполняется по проекту заказчика, иногда в единичном экземпляре, что делает пост охраны нашего производства эксклюзивной продукцией. Мы создаем различные павильоны, мобильные офисы продаж, модульные здания для торговых и строительных организаций. Металлические бытовки являются наиболее долговечными, срок эксплуатации таких бытовок составляет 10 лет. Конструкция металлической бытовки обладает хорошей прочностью, что позволяет устанавливать их в два этажа, экономя площадь в стесненных условиях стройки. Офисные бытовки предполагают размещение офисов, строительных штабов и медицинских пунктов. Отличаясь повышенным качеством, современным дизайном, такие бытовки выполняются с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. В конструкции торговых павильонов мы используем строительные материалы последнего поколения, что позволяет реализовать любые проекты и делать красивые, долговечные павильоны, которые не нарушают архитектурный облик столицы. Сэндвич панели, используемые для внешней отделки павильонов, имеют хорошую теплоизоляцию и многослойную защиту, а пластиковые стеклопакеты , используемые для окон и дверей павильонов, отличаются высокой прочностью и теплоизоляцией. Павильоны нашей конструкции помогли многим сделать свои первые шаги в бизнесе и добиться успеха.

Москва, Чонгарский бульвар 4, кор.2

www.remstroytrest.ru/

посмотреть эл.почту

+79163362268

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

16
МАЙ
Остекление балкона – как формируется цена на рынке!?

Немного о формировании рыночных цен. Как формируется цена на рынке услуг по остеклению балконов.

15
ОКТ
Зачем создавался Евразийский банк развития

В 2006 году был учрежден Евразийский банк развития. Основными инициаторами по созданию банка Евразийского развития выступили президенты Казахстана и России.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура