Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


СтройинвесткомплектСтройинвесткомплект Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Стройинвесткомплект

ООО "Строй Инвест Комплект" - современная, надежная, динамично развивающаяся компания. Мы осуществляем строительство зданий и сооружений промышленного и общегражданского назначения I и II уровней ответственности, разработка проектов КМ и КМД, изготовление и монтаж металлоконструкций собственными силами, на своих промышленных площадках. Предлагаем изготовить и укомплектовать Ваши объекты. • быстровозводимые здания и сооружения, металлоконструкции каркасов, цеха, ангары, склады, магазины; • технологические конструкции (фермы, ригели, косоуры, опоры, эстакады, площадки, лестницы); • антенно-мачтовые сооружения (прожекторные мачты, башни связи, молниеотводы, оголовки свай (покрытие лак, грунт-эмаль, горячее и холодное оцинкование); • ростверки, фундаментные балки, опоры для трубопроводов; • ограждения нефтяных месторождений по сериям, ограждения автостоянок, кортов. • опоры ЛЭП в горячем цинковании • Закладные детали МН, ЗМН и т.д. • Опоры ВЛ из трубы • резервуары, ёмкости, баки; • Поставка железобетонных опор и стоек СЦП, СВ, СНВ, СЦ, СК, СБ, ригелей, фундаментов и др. Разрешите представить некоторые объекты, выполненные за последнее время: • Торговый центр в г. Советский по ул. Гастелло, Тюменская область, S-1500м², в 2-х эт. исполнении. Начиная с работ по проектированию металлического каркаса и ограждающих конструкций, изготовление и поставка, для ООО "Доринвест". • "Многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс по улице 6я-Станционная Ленинского административного округа", в 3-х эт. исполнении, общей площадью S-18 500м² в г. Омск для ЗАО "Корпорация "АГРО-ТРАСТ". • Торговый центр в г. Югорск по ул. Монтажников, S-1290м², в 2-х эт. исполнении. Изготовление, поставка металлоконструкций, ограждающих конструкций, для ООО "Магистраль". • "Установка ультрафильтрационной обработки речной воды производительностью 350м³час в г. Калачинске Омской области", в 2-х эт. исполнении, S-2000м², для Администрации г. Калачинска. • Металлоконструкции на объект строительства НПС-24(ВСТО-II) для ОАО "Транснефть". • "Здание конференциального зала" в г. Ханты-Мансийске, S-1350м², в 2-х эт. исполнении. Изготовление и поставка металлоконструкций, ограждающих конструкций и их монтаж. • "Реконструкция биатлонного центра в г. Ханты-Мансийске. Реконструкция гаража для техники и устройство навесов". Изготовление и поставка металлоконструкций, ограждающих конструкций. • "Детский сад по ул. Строителей в г. Ханты-Мансийске". Изготовление и поставка металлоконструкций. • Производственное здание в г. Югорск S-540м2. Изготовление и поставка металлоконструкций, ограждающих конструкций.

Город Екатеринбург ул. Амундсена 107

www.skmstal.ru

посмотреть эл.почту

(343)382-25-20

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

2
ИЮЛ
Снеки к пиву: какие бывают и где покупать?

Неотъемлемой частью распития пенных напитков является употребление снеков. Этот продукт постоянно набирает популярность по многим причинам.

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура