Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Магазин МебелиМагазин Мебели Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Магазин Мебели

Выбор кухонного гарнитура - это всегда очень сложное и ответственное решение. Ведь подобные вещи стоят немалых денег и покупаются на несколько десятилетий вперед. И поэтому очень хочется, чтобы новая кухня, во-первых, хорошо вписалась в интерьер и планировку помещения, а во-вторых сохраняла свой первозданный внешний вид на протяжении долгих лет. Чтобы не ошибиться с выбором гарнитура, стоит обращаться лишь к проверенным компаниям, вооруженным многолетним опытом работы и имеющим большое портфолио работ и отзывов довольных клиентов. Одной из таких компаний и является салон Магазин Мебели, расположенный по адресу г. Москва ул. Шипиловская 44-А. Индивидуальный подход к клиентам, практикуемый нашей компанией, гарантирует максимальное соответствие готового кухонного гарнитура планировке и геометрии кухни заказчика. Профессиональные дизайнеры, работающие в нашей фирме, проследят, чтобы кухня идеально подходила к интерьеру помещения, составят дизайн-проект будущего гарнитура, помогут полезными советами и рекомендациями. Салон Магазин мебели предлагает гигантский выбор различных кухонных гарнитуров с фасадами из массива дерева, ПВХ-пленки, пластика, эмали, глянцевого лака, а также с фасадами Alvic. В производстве применяются только высококачественные материалы и современные технологии их обработки, что гарантирует долгие сроки службы наших кухонных гарнитуров. Высококачественная фурнитура австрийской компании Blum обеспечивает нашим кухням невероятную эргономику и удобство использования. Шарниры, выдвижные и поворотные механизмы фирмы Blum не теряют плавность хода даже после 10 лет непрерывного использования. Но что делает наши кухни по-настоящему долговечными, так это сервисная служба по ремонту гарнитуров, в услуги которой входит исправление любых повреждений, возникших в результате эксплуатации. В зависимости от степени повреждения, происходит либо реставрация отдельных участков, либо полная замена поврежденных элементов гарнитура. При всем этом, цены на наши кухонные гарнитуры всегда ниже среднерыночных. Более того, большая часть услуг нашей компании, таких как выезд замерщика, услуги дизайнера и доставка осуществляются совершенно бесплатно в пределах МКАД и 20км от нее. А при заказе кухни из массива дерева, к списку бесплатных услуг присоединяется еще и сборка кухонного гарнитура. Узнать подробнее о нашей компании, ознакомиться с ассортиментом гарнитуров, а также оформить заказ вы можете на нашем сайте в интернете: магазинмебели.com

г. Москва, ул. Шипиловская 44-А

магазинмебели.com

посмотреть эл.почту

+7 (495) 151-84-08

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ИЮН
Негативное влияние нарушения формы сечения трубы в процессе

Жёсткие трубопроводы промышленного типа — это сложная система из металлических элементов, в которой, как правило, возникает необходимость перенаправления потока жидкой среды.

2
ФЕВ
Детский растущий стул: особенности и преимущества

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура