Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Vip Trip - Экскурсии по ТатарстануVip Trip - Экскурсии по Татарстану Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Vip Trip - Экскурсии по Татарстану

Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan Компания VIP TRIP Kazan предлагает познакомиться с Татарстаном, узнать его богатую историю и насладиться восточным колоритом, сочетающимся с современными ритмами жизни. Вы сможете посмотреть на знакомые объекты по-новому, открыть для себя множество интересных мест с сильной энергетикой. Предусмотрено несколько типов экскурсионных программ, каждый из которых содержит невероятное количество обязательных объектов, вы гарантированно подберете для себя оптимальный вариант. Гиды и экскурсоводы сделают все возможное для того, чтобы вы насладились каждой минутой увлекательного путешествия. Экскурсии по расписанию Обзорные экскурсии являются отличным вариантом для гостей Татарстана, которые проведут в Казани ограниченное время. За относительно короткий временной промежуток вы сможете ознакомиться с яркими достопримечательностями города, получить массу полезной информации, и, конечно же, насладиться непередаваемой атмосферой. Профессиональные экскурсоводы сделают ваш первый визит незабываемым, и даже для тех, кто знаком с историей города, откроют множество новых, интересных фактов и позволят взглянуть на окружающие красоты с другой стороны. В программу обзорных экскурсий входят следующие пункты: • Знакомство с главной жемчужиной города – Казанский Кремль. • Возможность прогуляться по одной из самых старых площадей, посетить смотровую площадку с роскошным видом на слияние Казанки и Волги. • Посещение второго по старине университета России. • Осмотр Кампуса – невероятный архитектурный комплекс XIX-XX вв. Это основные, но не единственные места, которые вы сможете посетить за 3-4 часа. Кроме того, в обзорные программы включены и автобусные экскурсии по городу. Вы сможете открыть для себя максимум невероятных объектов с богатой историей. Индивидуальные программы Данный вид знакомства с городом является весьма популярным. Если вы предпочитаете неспешные прогулки и хотите охватить как можно больше интересных объектов, то наши сотрудники составят уникальную программу, в полном соответствии со всеми вашими предпочтениями и пожеланиями. Клиентам предлагается самый удобный маршрут, с планированием посещений определенных мест. В зависимости от специфики программы, ее длительность может занять от полутора, до десяти часов. Вот неполный перечень предложений: • Обзорная экскурсия достопримечательностей. • Прогулки по старинным улочкам и площадям. • Путешествие на авто. • Экскурсия по вечернему и ночному городу. • Посещение уникальных святынь края. Если вы путешествуете небольшой группой, к вашим услугам комфортабельный микроавтобус. Кроме того, всегда можно воспользоваться специальными предложениями и расширенными программами. Специфика экскурсионной программы позволяет окунуться в уникальную восточную атмосферу, отведать национальную кухню и поближе узнать местные традиции. Незабываемой станет и прогулка по ночному городу, с оригинальными световыми инсталляциями, делающими архитектуру величественной.

Казань, Пушкина, 12, офис 213

viptrip-kzn.ru

посмотреть эл.почту

8 (843) 245 47 01

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
НОЯ
Куда податься в Интернете?

Сегодня мало кто сомневается, что бизнесу просто необходимо присутствовать в Интернете. Форумы, социальные сети, веб-студии и другие СМИ твердят нам это.

9
ДЕК
Упаковочные стрейч-машины

Упаковочные стрейч-машины обеспечивают надежную защиту грузов от механических повреждений, проникновения влаги, загрязнения, воздействия ультрафиолета. Кроме того, повышается устойчивость грузов, снижается риск их смещения с поддона.

20
СЕН
Ремонт промышленного оборудования

Даже качественное промышленное оборудование со временем требует обслуживания и надлежащего ремонта. На предприятии существуют графики ремонта, на основании которых проводиться тщательный осмотр и ремонт оборудования.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура