Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176660


Пансионат ПриморьеПансионат Приморье Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Пансионат Приморье

Туристско-оздоровительный спортивный комплекс "Приморье" расположен центральной части поселка Коктебель, в собственной парковой зоне, оборудованной пешеходными аллеями и зонами отдыха и имеет прямой выход на Набережную и к собственному оборудованному пляжу. Комплекс состоит из отдельно стоящих корпусов: Корпус №1 6-этажный с лифтом, расположен в 100 метрах от пляжа. Корпус №2 4-этажный, расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей предлагаются одно-, двух-, трехместные номера различных категорий. В пешей доступности от "Приморье" расположены главные достопримечательности и развлечения Коктебеля - аквапарк, дельфинарий, кафе, Набережной, автостанции, поселкового рынка, магазинов, кафе. Гостям комплекса предлагается пройти общеоздоровительные процедуры. Назначаются курсы массажа, климатотерапии, морские купания, физиотерапия. Круглосуточно в медицинском кабинете дежурит медсестра Пляж собственный, оборудованный навесами, кабинками для переодевания, туалетом, находится в 50-100 м от корпусов. На пляже по карточкам гостей предоставляются бесплатно шезлонги или лежаки К услугам гостей в сезон работает открытый бассейн. Есть возможность посещать сауну, бильярд, бар. Регулярно организуются развлекательные программы, дискотеки. Для любителей более спокойного отдыха работает библиотека, в которой можно выбрать увлекательную книгу. Работает камера хранения, где можно оставить вещи. Возможен заказ авиа билетов и трансферов. В свободное время гости могут посетить площадку для игры в футбол, баскетбол и теннис. В прокат выдается спортивный инвентарь.

Г.ФЕОДОСИЯ, ПГТ. КОКТЕБЕЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, 124

xn--e1affjhdeidm2j.xn--p1ai/

посмотреть эл.почту

+7 (978) 947 48 13

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
ДЕК
Стальная арматура. Особенности выбора материала

Какие виды арматуры бывают? Какую арматуру выбрать? Все в данном материале.

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

17
МАР
Услуги и работы по металлообработке

Токарная обработка металла отличается от фрезерного способом воздействия на металлическую деталь. Для этого используется специальный режущий инструмент (резцы, развертки)...

11
ЯНВ
Эффективная реклама за минимальную цену

Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура