Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Gracie Jiu-Jitsu Russia МоскваGracie Jiu-Jitsu Russia Москва Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Gracie Jiu-Jitsu Russia Москва

Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA (Gracie Jiu-Jitsu Russia) имеет официальный статус Сертифицированного центра обучения Грейси Джиу-Джитсу и является аккредитованным представительством Академии Грейси Джиу-Джитсу и METAMORIS в России. Мы специализируемся на популяризации боевых искусств в среде детей и подростков. Основная цель: Формирование у детей таких необходимых в жизни качеств как смелость, решительность, выдержка и дисциплина. Основная задача: научить детей умению постоять за себя, оказать помощь слабому, защитить своих близких, всему тому, что определяется понятием гражданское мужество. С 16 лет уже занимающийся спортсмен или вновь пришедший попадает во взрослые группы. Имея возможность сдавать квалификационные экзамены на взрослые пояса по Грейси Джиу-Джитсу (Бразильское Джиу-Джитсу), Аттестовываться по программе Любительского ММА. На базе Грейси Джиу-Джитсу и ММА нами разработана программа самообороны для женщин. Обучение идет по основным направлениям: СМЕШАННЫЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ ММА, ГРЕЙСИ ДЖИУ-ДЖИТСУ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ, ГРЕППЛИНГ), САМБО, БОЕВОЕ САМБО, ТАЙСКИЙ БОКС, MILITARY FIGHT (ВОЕННЫЙ БОЙ), САМООБОРОНА. Не все перечисленные единоборства преподаются как отдельный вид. Программа обучения комплексная и позволяет спортсменам выступать на всех профильных соревнованиях по указанным видам. На сегодняшний день в Клубе тренируется более 600 чел., мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 15 лет. Клуб известен как в России, так и далеко за ее пределами. Есть свои чемпионы Москвы, России, США. Клуб укомплектован отличным профессиональным тренерским составом.

107497, г. Москва, ул. Байкальская, 42/14к1

www.ilmma.ru

посмотреть эл.почту

+7 (966) 120-40-06

-

Пн-Пт с 12.00 до 21.00, С



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ДЕК
Адвокат круглосуточно

Необоснованный, а порой, и совсем возмутительный характер задержания и ареста возникает в нашем государстве не столь редко, как этого бы хотелось. Именно по этой причине...

7
ИЮЛ
Основные возможности проведения процедуры МРТ коленного суст

Независимо от возраста человека именно колено считается одним из самых травмируемых суставов в теле.

18
МАЙ
ООО «Северное море»: производитель аварийно-спасательного об

Компания «Северное море» реализует аварийно-спасательное оборудование для судов различного назначения. Имеется собственная запатентованная продукция, соответствующая российским и международным стандартам.

19
ОКТ
Уникальные современные технологии производства запчастей для

Услуги компаний по изготовлению горного оборудования пользуются спросом. Люди готовы платить за качественный сервис и индивидуальный подход к обслуживанию.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура