Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Sportcity74 ЕкатеринбургSportcity74 Екатеринбург Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Sportcity74 Екатеринбург

Выбранные спортивные товары поступают в пункт выдачи в период 7-10 дней. Будьте внимательны: мы не взимаем аванс за большую часть спортивных товаров. Вы оплачиваете за товар при приеме. Забрать товар можно в пункте выдачи в нужное для Вас время, или оформить развоз заказа. Если Вы не отыскали интересующий Вас товар, позвоните по телефону и сотрудник магазина поспособствуем отыскать выбранную позицию, возможно мы сможем привезти ее исключительно для Вас или выберем аналогичный. Мы делаем доставку товаров для спорта во все регионы и населенные пункты Российской Федерации, где существуют Транспортные компании или Почта РФ. Вы платите за заказанный спорттовар наилучшим для Вас способом в Вашем населенном пункте. Наши сотрудники порекомендуют для Вас и согласуют выгодный способ доставки. После поставки забрать спортивный товар Вы сможете в Вашем населенном пункте в любое для клиента время, либо оформить доставку по вашему адресу. Сделать покупку можно, сделав звонок по указанному телефонному номеру, либо оформить заказ на сайте Sportcity74.ru. И мы перезвоним Вам в течении 15 минут для подтверждения заявки.

г. Екатеринбург, 8 марта, 269

ekaterinburg.sportcity74.ru

посмотреть эл.почту

8 (343) 243-54-14

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт, с



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

4
СЕН
Монтаж систем автоматизации

Для современного бизнеса очень важна стабильность и поддержание высокого качества производства. Уследить за небольшим производством не представляет труда, но как только оно увеличивается и значительно масштабируется – это искусство!

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура