Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


ООО БалтхимООО Балтхим Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Балтхим

Стиральные порошки и бытовая химия от производителя Компания "Балтхим" – преуспевающий российский производитель, который предлагает оптовые поставки бытовой химии для домашнего использования. Продолжительный опыт работы, начиная с 2010 года, позволяет говорить о "Балтхим" как о лидере в данной категории продукции. Наши товары повседневного спроса всегда хорошо востребованы. К основным категориям изготавливаемой продукции относятся следующие: товары для чистки и мытья; порошок для стирки среднего качества; средства для стирки премиум-качества; стиральный порошок эконом-качества; Каталог наименований состоит из популярных марок российского производства, которые на протяжении не одного года неизменно продолжают пользоваться хорошим спросом среди населения многих регионов. Среди них можно назвать такие хорошо известные марки, как "Лотос-М", "SP Plus Автомат", "SP Plus Universal", "Лотос". В их регулярном приобретении заинтересован как обширный потребительский, так и индустриальный сегменты, расположенные практически в каждом регионе Российской Федерации. Кроме того, мы успешно координируем отправку продукции компании в страны постсоветского пространства. Мы стараемся бережно хранить заработанную за многие годы положительную репутацию, поэтому не допускаем в своей работе производства продукции низкого качества. Мы отвечаем за высокие стандарты изготовления благодаря использованию в технологическом процессе самого современного оборудования. В качестве сырья берется европейская продукция, соответствующая высоким стандартам качества. Стабильный и устойчивый спрос на продукцию нашего предприятия самым лучшим образом подтверждает желание производителя "Балтхим" взаимодействовать с потребителями на должном уровне. Среди постоянных покупателей нашей компании присутствуют любые категории организаций, имеющие различные формы собственности, а также частные предприниматели. Четкое выдерживание сроков поставки каждой партии товара, доставка на выгодных условиях любых по объему партий продукции – все это выгодно отличает компанию "Балтхим".

Санкт-Петербург, ул.Можайская, 2

balt-him.ru

посмотреть эл.почту

+7(812)905-29-36

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

16
АВГ
План и стратегия компании по масштабированию бизнеса

Масштабирование бизнеса нуждается в сокращении издержек, оптимизации систем продаж, и укреплении бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура