Поиск

Рейтинг фирмы

571/176686


DETAL.LTDETAL.LT Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


2

рейтинг

DETAL.LT

Detal.lt Доставка запчастей из Европы. Оптовая и розничная торговля автозапчастями. Компания www.detal.lt оказывает услуги по доставке запчастей из Европы. Все запчасти из Европы проходят 100% таможенное оформление и имеют полный пакет документов. Мы не занимаемся поиском запчастей в Литве. Мы оказываем услуги по доставке и таможенному оформлению запчастей из Европы в Россию, Беларусь и Казахстан! За более подробной информацией обращайтесь по тел: +375298752248 тел., Viber, WhatsApp +37052596800 +74994042540 Наша компания расположена в Литве в г. Вильнюс. Склад оборудован автоматизированной системой приемки и маркировки деталей. Возможна загрузка во всех городах ближнего зарубежья по дополнительной договоренности. Наши штатные декларанты профессионально быстро и качественно подготовят все документы и растаможат ваш груз из Европы без лишних проволочек. Возможна доставка и таможенное оформление из Европы ЛЮБЫХ ГРУЗОВ Для оптовых покупателей действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены!!! Почему с нами выгодно? 1. Доставка и таможенное оформление автозапчастей из Литвы, Польши, Латвии во все регионы России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Армении. 2. Регулярные еженедельные рейсы дают возможность быстрой и надежной доставки. Ваши клиенты останутся довольны. 3. ВСЕ детали сопровождаются ПОЛНЫМ пакетом документов. На все моторы мы предоставляем ГТД для дальнейшей регистрации в ГАИ. 4. Дополнительная упаковка! Применяется для избежания механических повреждений деталей. Используем специальную пленку и прессованный картон. 5. Прием, хранение и отправка запчастей Вашим клиентам. Оказываем услуги по приему, хранению и отправке запчастей Вашим получателям при помощи транспортной компании напрямую с нашего склада. При отправке Вы получаете полный фотоотчет. 6. Разбираем автомобили на машинокомплекты. Быстро и качественно наши специалисты разберут авто и упакуют в защитный материал все снятые детали. Отрежут любые кузовные элементы. 7. Собственные склады автозапчастей в г. Вильнюс и г. Минск.

V. Sirokomls g. 41A, Vilnius, Lithuania

detal.lt/

посмотреть эл.почту

+375298752248

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

12
ИЮН
Какая печь нужна для русской бани

Какая деталь бани если не самая главная, то уж точно, одна из главных? Конечно, печь! Немного о таких печах.

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура