Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


ООО ВЕРТЕКС Высотные работы ООО ВЕРТЕКС Высотные работы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ВЕРТЕКС Высотные работы

Фасад требует ремонта, а нагромождение строительных лесов некстати? Балкон похож на тонущий корабль в бушующем море осадков? Нужен монтаж рекламы на высоте птичьего полета, но аренда подъемной техники исключена? А может, давно пора отмыть фасад, вернув зданию былой лоск и презентабельность? Но как назло, во всех клининговых компаниях серьезные ограничения по этажности и допустимой высоте. Предлагаем услуги высотных работ там, где при взгляде вниз кружится голова, а при мысли о том, чтобы туда забраться, подкашиваются ноги. Какие работы по зубам нашим высотникам: Любые фасадные - на любой высоте, с любой сложностью досягаемости. Начиная от мойки фасада, окон профессиональными составами или украшения здания, и заканчивая капитальным ремонтом. Специальные – от герметизации балконов с внешними стенами до металлосварки и нестандартных задач. Монтажные – установка кондиционеров, металлических и рекламных конструкций, стекол, водостока, - всего, что требует надежного крепления на высоте. Почему стоит обратиться в нашу компанию: даем гарантию на материал и работу; выезд специалиста для осмотра объекта, обсуждения деталей производится в день обращения; каждый промышленный альпинист имеет стаж на высоте более 4 лет, а подготовка, переподготовка, медицинское освидетельствование и экипировка соответствуют всем мыслимым требованиям безопасности, что исключает претензии проверяющих органов; оговариваем реальные сроки исполнения до начала выполнения работ, что закрепляется документально, а заказ выполняется строго к назначенному времени; заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому идем навстречу заказчику, используя индивидуальный подход и поиск компромисса. Голова идет кругом от поставленных целей? Обращайтесь – покорим для вас любую высоту – точно в сроки и с гарантией качества!

Г. Санкт-Петербург, Ул. Зверинская, д.32, кв.15

спб-услуги.рф

посмотреть эл.почту

+7 (812) 9292616

-

с 9.00 до 21.00 Пбез вых



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

27
ЯНВ
Инвестиции в акции - как понять, что и сколько покупать?

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

26
НОЯ
Датчики разряжения и их использование на производстве

Современная промышленность требует измерений и контроля. Измерить давление помогает датчик разряжения.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура