Поиск

Рейтинг фирмы

43586/176659


ГалантГалант Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Галант

Компания ООО "Галант", г. Смоленск, являющаяся дочерним предприятием крупнейшего белорусского производителя футляров для очков – ОДО "БригМакс", г. Минск, предлагает Вам: - футляры для очков из натуральной и искусственной кожи собственного производства и импортируемые из Польши. - визитницы, картхолдеры, ключницы, купюродержатели и обложки для автодокументов из натуральной и искусственной кожи собственного производства. 15-ти летний опыт производства и работы на рынке оптовых продаж, широкий ассортимент материалов и фурнитуры, закупаемых напрямую у итальянских производителей, современное оборудование и технологии позволяют нам выпускать высококачественные изделия по доступным ценам и широкой цветовой гаммы, которая отвечает современным тенденциям моды и подходит к любому стилю. Качество нашей продукции неоднократно отмечалось на выставках дипломами и наградами. "Коллекция футляров для очков 2008" на международной выставке "Лучшие товары Беларуси в Москве" награждена золотой медалью и Почетным дипломом. Мы приглашаем к сотрудничеству не только крупные сети оптик и магазины, но и всех тех, кто работает на офтальмологическом рынке. Предлагая БЕСПЛАТНУЮ и своевременную доставку товара по Вашей заявке, мы так же практикуем поощрение постоянных партнеров скидками или бонусами в зависимости от объемов, сроков и формы оплаты. А также совершенно БЕСПЛАТНО производим нанесение логотипа при минимальных партиях. Высылаем Вам каталог продукции, прейскурант цен и таблицу скидок на нашу продукцию. Они находятся в прикрепленных файлах. Также приглашаем Вас посетить наш сайт www.brig-blr.ru, где Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

г. Смоленск, ул. Багратиона, 4-25

brig-blr.ru/

посмотреть эл.почту

+7(4812) 29-43-93

+7(4812) 29-43-93

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура