Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Уфимский интернет-магазин UFAMARKET.NETУфимский интернет-магазин UFAMARKET.NET Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Уфимский интернет-магазин UFAMARKET.NET

Уфимский интернет-магазин UFAMARKET.NET предлагает широкий ассортимент товаров, необходимых для семьи и дома: - одежда для мужчин и женщин; - одежда для детей; - различные аксессуары; - товары для быта и дома; - детские игрушки. Преимущества, которые мы вам предлагаем, очевидны: - экономия времени на посещении магазинов; - отсутствие надоедливых продавцов-консультантов за спиной; - возможность круглосуточного шопинга; - покупать нужные товары можно независимо от Вашего местонахождения и занятости; - экономия за счет приобретения товаров по низким ценам благодаря оптовым закупкам и народной программе "Совместные закупки". Для того, чтобы быть конкурентоспособными и радовать наших покупателей привлекательными и доступными ценниками, мы сотрудничаем с поставщиками, которые предоставляют нам возможность реализовывать товары по оптовым ценам. А это значит, что у Вас есть возможность сделать покупки гораздо дешевле, чем предлагают в других магазинах. Теперь для того, чтобы экономить, не нужно ждать распродажи! У нас каждый день выгодные цены!

г.Уфа, ул.Адмирала Макарова 51

www.ufamarket.net/

посмотреть эл.почту

83472668287

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

15
МАЙ
Почему стоит выбрать систему фильтрации обратного осмоса

Фильтрованная вода является важнейшим компонентом создания безопасного и комфортного дома. Система фильтрации воды не только защищает вашу семью от вредных токсинов и загрязняющих веществ, но также обеспечивает доступ к чистой и вкусной питьевой воде

18
ЯНВ
Палатка на три персоны – отдых весёлой компанией при любых у

Трехместные палатки – самые востребованные и популярные среди путешественников. Свою популярность они заслужили благодаря компактности, вместительности и относительной легкости.

29
ДЕК
Проведение кабельного интернета в частный дом

Подключение через кабель считается самым надежным. Проведение интернета в частный дом требует наличия соответствующих коммуникаций поблизости, поэтому подходит не всем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура