Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


ТД Подшипник-сервисТД Подшипник-сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТД Подшипник-сервис

Наша компания ООО ТДПОДШИПНИК-СЕРВИС (Екатеринбург) более 25 лет занимается успешной поставкой российских (ГОСТ) и импортных подшипников предприятиям машиностроительного, энергетического, металлургического, оборонного комплекса Уральского региона. Оптовая и розничная продажа промышленных и автомобильных подшипников, цепей. Подшипники для автобусов Подшипники для грузовых автомобилей Подшипники для легковых автомобилей Подшипники для троллейбусов и трамваев Подшипники для бульдозеров Подшипники для комбайнов Подшипники для ВАЗ,ГАЗ, ОКА, АЗЛК, НИВА Подшипники для моделирования Подшипники для ремонта спортивных и лечебных тренажеров Подшипники для бытовой техники Подшипники для водяных насосов Подшипники для мотоциклов, байков Подшипники для лонгбордов, стритбордов, вейвбордов, роллерсерфов, скейтбордов, самокатов, роликовых коньков Подшипники для водяных помп автомобиля FAG,NSK,KOYO Подшипники для кондиционеров автомобилей Подшипники для генератора автомобиля Подшипники для хвостовика КПП автомобиля Подшипники для велосипедов, байков Подшипники для пищевой промышленности BECO, SKF Подшипники миниатюрные микро для ремонта стоматологической техники, ювелирной техники Подшипники для климатической техники Шары для подшипников Ролики для подшипников

г. Екатеринбург, ул. Вишневая, д. 46, офис 411

tdps66.ru

посмотреть эл.почту

+7(343)2135387

+7(343)2869807

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура