Поиск

Рейтинг фирмы

43608/176681


CLARK MH РБАCLARK MH РБА Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

CLARK MH РБА

Компания CLARK MH РБА является эксклюзивным официальным дилером складской техники CLARK в России. В ассортименте компании широко представлены вилочные погрузчики CLARK работающие на электричестве, бензине и дизельном топливе. Помимо погрузчиков компания предлагает к продаже штабелеры, транспортировщики паллет, электротягачи, навесное оборудование, а также различное навесное оборудование, тяговые аккумуляторные батареи и шины для вилочных погрузчиков CLARK. Сегодня бренд спецтехники CLARK – один из лидеров на мировом рынке среди производителей вилочных погрузчиков CLARK. Подъемно-транспортное оборудование CLARK производится более чем на 20 заводах по всему Миру. Европейская штаб-квартира, дистрибутивный центр и центра по разработке техники находится в Германии, в городе Дюйсбург, Северная Рейн-Вестфалия. В конце 2015 года компания подписала с CLARK Europe GmbH эксклюзивный дилерский договор на поставку и сервисное обслуживание складской техники CLARK на территории России. Преимущества покупки в нашей компании: Компания является официальным дилером техники CLARK и предлагает технику только высокого качества. Техника поставляется напрямую из Германии с учетом российских покупателей. Компания осуществляет продажу вилочных погрузчиков и другой техники CLARK в кредит, лизинг и по системе Trade-in. Широкая дилерская сеть по всей России. Компания предоставляет возможность пройти сервисное обслуживание в аккредитованных техцентрах, купить сертифицированные запчасти.

423800, Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.5

clarkmh.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 6656753

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура