Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176676


Алтай-фермерАлтай-фермер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Алтай-фермер

В ферментационной подстилке(другое название — глубокая подстилка или несменяемая подстилка) содержатся специальные экологически чистые бактерии (не содержащие химикатов), которые не требует сложных технологий внесения и использования. Бактерии для подстилки успешно работает с любыми животными, начиная от птицы и заканчивая КРС. Ферментационная подстилка особенно, востребована в свиноводстве и птицеводстве из-за замкнутых условий содержания и зловонных запахов. В ферментационную подстилку входят следующие бактерии: лакто-бактерии, дрожжи, актиномицеты, энзимы и более десяти различных видов микроорганизмов. Продукт не содержит гормонов и антибиотиков! Бактерии для подстилки утилизируют экскременты сельскохозяйственных животных и птиц. Происходит реакция, при которой ферментационная подстилка перерабатывает навоз, выделяют тепло и кислород. Бактерии для подстилки не нужно постоянно обновлять, что снижает затраты по уходу за скотиной. При использовании глубокой подстилки в помещении всегда тепло и чисто. Это инновация в фермерском и подворном хозяйствах. Бактерии для подстилки полностью устраняют запах навоза и мочевины, аммиачных соединений и испражнений.

г. Барнаул, пер. Прудской, 69А, офис 54

www.алтай-фермер.рф

посмотреть эл.почту

8 (3852) 69-22-12

8 (3852) 69-22-12

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

8
ФЕВ
МАФ в инфраструктуре города

Стильная архитектура, свойственная только данной местности — это лицо города. Мосты, церкви, памятники и многие другие большие архитектурные формы являются составляющими инфраструктуры.

10
ДЕК
Преимущества заказа памятников из Карельского гранита

Карельский гранит представляет собой одну из самых прочных, надежных, износостойких разновидностей. Австрийский несколько уступает ему по качественным характеристикам, плюс нуждается в дорогой транспортировке.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура