Поиск

Рейтинг фирмы

43602/176675


МИЛОСЕРДИЕ.ПРОМИЛОСЕРДИЕ.ПРО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

МИЛОСЕРДИЕ.ПРО

Патронажная служба ПРОФИЛЬ МИЛОСЕРДИЯ - крупнейшая компания Урала, специализирующаяся на оказании услуг на оказании услуг в отношении лиц частично или полностью утративших способности либо возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности в целях обеспечения основных жизненных потребностей этих лиц на месте их пребывания. Мы работаем с 2009 года, наши офисы открыты в Екатеринбурге, Перми и Челябинске, в каждом из этих городов мы оказываем услуги сиделки для престарелых людей на дому и для лежачих пациентов в стационарах; осуществляем гигиенический уход на дому: мытье, стрижка волос, гигиенический педикюр и маникюр; оказываем бытовые услуги домработницы на дому: мытье окон, уборка, приготовление еды, покупка продуктов; предоставляем сопровождающий персонал для людей, передвигающихся в креслах-колясках; перевозим лежачих людей. С нами забот в вашей

Челябинск, Карла Маркса 54, офис 116

www.miloserdie.pro

посмотреть эл.почту

(351)223-32-41

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

17
ФЕВ
Ветеринарный врач для экзотических животных

Хотя кошки и собаки являются наиболее распространенными домашними любимцами, есть также много таких людей, которые любят экзотических животных. Как за ними ухаживать?

9
ФЕВ
Необходимые документы для банкротства физического лица

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура