Поиск

21
ЯНВ

Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с пеленок

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских. Это и выгоднее для бюджета (не нужно адаптировать закупки под стремительно меняющий курс евро и доллара), и гарантия соответствия продукции российским стандартам.

Сейчас многие дилеры занимаются ввозом зарубежной одежды для новорожденных в больших количествах (Турция и Китай), качество подобной продукции зачастую оставляет желать лучшего. Производство трикотажа для детей в России – это, прежде всего, высокое качество, натуральные материалы, ответственность за продукцию. Да, может быть, китайские товары и стоят дешевле, но на детях экономить не стоит, и желательно позаботиться об их здоровье уже с пеленок (причем пеленок отечественного производства!).

Одежда доступна как крупным оптом, так и мелким. Как правило, фабрики работают именно по первому варианту, а оптовые поставщики по второму, так как предлагают детский трикотаж от разных брендов.

Оптовые покупатели и каталоги

Если ранее фабрики Жёлтый кот сотрудничали только с юридическими лицами и ИП, то сейчас список инструментов сбыта расширился. Поставщики продают детскую одежду оптом организаторам совместных закупок (СП) и агентам прямых поставок (“дропшипперам”).

Какие же изделия предлагают фабрики?

В каталогах производителей можно встретить разнообразную продукцию:

  • Кто-то специализируется только на производстве одежды для новорожденных.
  • Кто-то производит вещи не только для малышей, но и для детей до 7-13 лет.
  • Некоторые предлагают одежду для детей от 7 до 16 лет, но не занимаются производством товаров для малышей.
  • Кто-то специализируется исключительно на создании школьной формы.
  • Есть и только “новорожденка”.

Модели:

  • Распашонки, водолазки, майки, кофты, безрукавки, джемперы, футболки.
  • Платья
  • Шортики, штанишки, ползунки, брюки, бриджи и леггинсы
  • Комбинезоны
  • Песочники, боди
  • Нижнее белье, пинетки, колготки, носочки
  • Разнообразные головные уборы.
  • Пальто, комбинезоны-трансформеры.
  • Нарядные платья для девочек.

Безопасность в детском трикотаже

По мере того как новорожденный малыш растет и развивается, в нем развиваются различные рефлексы, в том числе и хватательный. Именно этот факт заставляет грамотных и опытных производителей не декорировать одежду пуговками, крючками, помпонами и объёмными аппликациями, состоящими из множества крохотных элементов.

Задача дизайнеров - разработать такие модели, на которых будет минимум фурнитуры. Последняя также выбирается в соответствии с требуемым качеством.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Для того чтобы постоянно правильно инвестировать денежные средства и хорошо зарабатывать на рынке Форекс, необходимо постоянно обучаться и много читать.

Аутсорсинговые организации, работающие в области разработки, привлекают множество специалистов. Это позволяет получить лучший интернет-проект, который будет включать проработанную серверную и клиентскую части.

Отдых – это что-то недостижимое для бизнесмена в современном веке. Ежедневные городские будни, финансовые обороты, задачи, оплаты, сроки, объемы.

Для тех, кто занят поиском твердотопливных котлов по приемлемой цене с долгим сроком надежной работы придется проанализировать немало сайтов производителей и поставщиков данного оборудования.

смотреть все статьи...