Поиск

17
ОКТ

Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Данный процесс придает бумаге официальный юридический статус на территории конкретного государства. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись. Нотариус может заверить документ, перевод которого выполнен исключительно дипломированным специалистом.

Бюро «Лингва Плюс» предлагает не рисковать и обратиться за помощью сразу, как в этом возникнет необходимость. Выполняем профессиональный перевод. Имеем солидный опыт работы — 15 лет. Сотрудничаем по чёткой схеме:

  1. заказ;
  2. согласование;
  3. оплата;
  4. выполнение;
  5. отправка.

Перевод документов на 50 языках

Каждый год десятки тысяч людей уезжают за границу на работу, отдых, лечение, учебу либо, наоборот, приезжают в страну из другого государства. В любом из таких случаев требуется письменный перевод документов. Для заказа услуги свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Данная разновидность специального перевода предусматривает работу с такими документами, как свидетельство о рождении, перевод паспорта, страховой полис, водительское удостоверение, трудовая книжка, диплом и сертификат об образовании, доверенность, бумаги для посольства, разрешение на выезд ребёнка за границу, справки и выписки, договор дарения и др. Также можно перевести и неофициальные бумаги (к примеру, инструкции к технике и иным товарам, продаваемым в магазинах).

Услуги перевода документов

Мы работаем с 50 языками. Специализируемся на разных тематиках (в том числе, на экономике, финансах и др.). Выполняем перевод документов с нотариальным заверением. Учитываем все нюансы каждого конкретного случая.

Данный вид перевода имеет некоторые особенности.

  • Стиль. Должно быть сохранено единство терминологии, что позволяет не допустить неоднозначного толкования смысла документа.
  • Структура. Она должна быть такой же, как и в исходном тексте. Важно соблюсти абзацы, нумерацию пунктов и пр.
  • Имена собственные. Их корректное написание имеет принципиальное значение. Ошибка может привести к невозможности правильной идентификации лица.
  • Конфиденциальность. Важно не допустить утечки персональных данных, т.к. из-за этого может пострадать репутация человека.

Наши специалисты учитывают указанные выше моменты.

Стоимость услуг

Заказывая перевод личных документов, вы сможете воспользоваться массой важных преимуществ. Мы оформляем бумаги с учётом лексических, морфологических, синтаксических и стилистических норм. Носитель языка вычитывает каждый текст. Любой клиент остался доволен. О нас вы прочтёте только положительные отзывы.

Действуем оперативно, готовы выполнить срочный перевод личной документации. При любых условиях соблюдаем законодательство страны. Цена услуг доступная, благодаря чему грамотную помощь сможет себе позволить каждый. Работаем с 8:30 - 17:00 ч., выходные дни — суббота, воскресенье. Обращайтесь сразу, как в этом возникнет необходимость. Будем рады оказаться полезными!


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

смотреть все статьи...