Поиск

9
ФЕВ

Как перевезти вещи в новую квартиру

Когда семья приобретает собственные квадратные метры, обязательно становится вопрос перевозки на новое место нажитой мебели, техники и вещей. Можно упаковать все самостоятельно, позвать друзей в помощь и, полностью загрузив их автомобили, сделать несколько ходок к новому дому, непременно что-нибудь помяв или разбив по дороге. На новом месте процесс выгрузки повторить в обратном порядке, снова что-нибудь испортив.

А можно просто заказать переезд квартиры с грузчиками и быть уверенным в результате и сроках исполнения, а также в том, что все доедет целым.


Почему лучше заказывать переезд с грузчиками

Некоторым счастливым новоселам кажется, что погрузка-выгрузка ничего сложного не представляет. Но это не так. Такие работы требуют не только предельной концентрации внимания, но также и:

  • физической выносливости;
  • координации и слаженности действий рабочих-грузчиков;
  • адекватного понимания объема работ и оптимального распределения объектов погрузки в автомобиле.

Предварительно рассчитать, в какую сумму обойдется переезд квартирный с грузчиками в Москве, лучше на странице https://nvsl.ru/services/kvartirniy-pereezd/kvartirnyj-pereezd-s-gruzchikami/. Здесь же можно ознакомиться с порядком заказа и оплаты услуги, а также обсудить с менеджером оптимальное время для переезда и перевоза вещей.


Как правильно перевозить вещи в новую квартиру

Профессиональный грузчик знает много секретов правильного выноса, заноса и транспортировки мебели, вещей и техники. Вот только некоторые из них:

  1. Сначала выносится крупная техника (холодильник, стиральная машина, газовая или электроплита, телевизор и т. п.) Такую технику лучше упаковать, исключив возможность случайного открытия дверец и люков. Эти вещи нужно расположить вдоль переднего борта, так как эта зона менее прочих подвержена вибрации во время движении транспорта.
  2. По обе стороны вдоль борта автомобиля рекомендуется установить собранные в модули компоненты мебели. Все те части мебели, которые можно разобрать, лучше перевозить именно в разобранном виде. Иначе велик риск повредить при движении крепежи, резьбы, защелки и стыки. Зеркальные и стеклянные элементы должны обязательно демонтироваться. Все снятые элементы нужно скрепить между собою липкой лентой, стрейч-пленкой или упаковочным материалом с «пупырышками».
  3. Посередине машины лучше разместить мягкую мебель, которая будет упираться в модули, разложенные по бокам, и дополнительно защищать их во время движения.
  4. Оставшееся пространство лучше заполнить мелкими предметами — табуретами, полками, тумбочками и т. п. А в тумбочки набить подушки, одежду или игрушки.

Соблюдая простые правила перевозки вещей и пользуясь услугами опытных грузчиков, переезд не будет выглядеть как стихийное бедствие, а превратиться в настоящее удовольствие.

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

Коробка из картона — это определенно символ товаров с доставкой. Именно поэтому качество данной упаковки без сомнения формирует первое впечатление о товаре.

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

Недвижимость в кризис заметно снизилась в цене, на данный фактор влияет плохой спрос. Дошло даже до того, что компании из Санкт-Петербурга начали...

смотреть все статьи...