Поиск

22
СЕН

Особенности вышивки на футболках

Сегодня футболка считается универсальной. Это уже не просто часть спортивной формы, а полноценный предмет гардероба, использовать который можно для любого случая. Правильно подобранный, она будет стильно смотреться как с шортами на пляже, так и с джинсами в офисе. Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса. Как же не растеряться и выбрать надежного исполнителя, который качественно и, главное, недорого воплотит в изображении вашу дизайнерскую задумку?

Где можно сделать качественную вышивку?

Компания EMBstudio является признанным профессионалом в сфере нанесения принтов на поверхности любых предметов одежды, в том числе к одной из ее услуг относится вышивка на футболках. Вышивка машинным способом будет идеальным решением, если необходимо подчеркнуть принадлежность людей к одной бизнес-компании или какому-либо коллективу. Она как нельзя лучше подходит, чтобы нанести изображение на:

  • плотных рабочих комбинезонах и костюмах;
  • футболках и кепках для промо-акций или кейтеринговых услуг;
  • материалах, обработанных влагозащитными средствами, на которые не получится нанести принт;
  • ткани, вязаные или с волокнистой поверхностью, для которых метод печати также не подходит.

Вышивка с помощью профессионального оборудования отличается высоким качеством выполнения стежков, неподверженностью цветовой гаммы к выгоранию и устойчивостью к физическому воздействию, включая процессы стирки.


В чем преимущества EMBstudio?

Прежде всего, эта компания обладает многолетним практическим опытом изготовления различных вышивок на заказ. Также стоит отметить, что в коллективе работают высококвалифицированные дизайнеры. Они помогут не только определиться с оптимальным вариантом изготовления вашего логотипа, но и предложат большое количество футболок разных цветов и стилей, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий к дизайну изображения. Бесспорными преимуществами компании EMB Studio выступают:

  • наиболее выгодные расценки;
  • возможность изготовления сложных и объемных изображений;
  • использование для вышивки исключительно высококачественных материалов;
  • осуществление доставки вашего заказа в любой город России.

Для ответов на все интересующие вопросы, а также уточнения любых нюансов, касающихся изготовления вышивки на футболках, в компании существует служба поддержки покупателей. Связаться с ней можно по телефону или c помощью онлайн-чата на сайте.

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Сегодня, все больше бизнесменов рвутся в Интернет торговлю Китайскими товарами.

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

Не так давно люди ценили небольшую грудь женщины. Она была символом так называемой «породы». Но начиная с 50-х годов 20 века эти стереотипы заметно поменялись. Теперь модным стало иметь пышную шикарную грудь.

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

смотреть все статьи...