Поиск

23
ДЕК

Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер. Особенности модуля позволяют полностью обставить торговый зал и получить дополнительные дивиденды.

Конструктивные отличия

Преимущества Джокер очевидны с первого взгляда после изучения конструктивных особенностей. Известной итальянской компании удалось совершить настоящий прорыв, изменивший представление о торговом оборудовании.

Раньше приходилось довольствоваться готовыми изделиями, собранными в заводских условиях. Они изготовлены по установленным стандартам, имеют ограниченные характеристики.

Джокер дает уникальную возможность выступить в качестве конструктора, который самостоятельно производит монтаж на месте. Для начала создается виртуальный макет в трехмерном измерении, определяющий границы расположенных внутри зон.

Исходят из количества метров и конфигурации зала. Нужная конструкция будет обладать соответствующими параметрами, заложенными в проекте планировки. Форма произвольная (угловая, квадратная, прямоугольная, вертикальная) и легко регулируется.

Создать надежный костяк оборудования позволит хромированная труба с различным диаметром (в основном 25 и 50 мм). Получить прочные соединения помогают десятки вспомогательных деталей.

Плюсы системы

Модульная система остается оптимальным вариантом расстановки оборудования для торговли и в быту. Для создания различных видов к конструкции добавляют зеркала, поликарбонат, стекло, панели. В результате возникают:

  1. напольные вешала и разнотипные стойки;
  2. система джокер для гардеробной;
  3. разновидности витрин и стеллажей;
  4. выставочные стенды и колонны;
  5. дизайнерские атрибуты и инсталляции;
  6. примерочные и тележки;
  7. мебель для посетителей и персонала (столы, кресла, столики, стулья, полки, шкафы).

Конструкции внешне могут различаться, но создается впечатление единого ансамбля. Этому способствует сочетание труб и мелких компонентов, которые также покрыты слоем хрома. Оборудование притягивает покупателей ближе к товару, помогает показать больше продукции.

Хромирование элементов принесло неожиданные результаты. Красивая поверхность (матовая, глянцевая) создает стиль. Оборудование подойдет для классики, лофта, модерна и хай-тека. Эти варианты используют достаточно часто при обустройстве площади.

Хромированное оборудование отличает способность выдерживать самые неблагоприятные условия (жару, холод, ультрафиолет, влажность). Структура остается неизменной, не появятся грибки и ржавчина.

Защита хромом привела к увеличению нагрузок. Всего один метр (пролет) выдерживает до 60 килограмм. Отпадает необходимость затрачивать средства на восстановление внешнего вида (зачистка, покраска). Эксплуатировать конструкции удастся до 50 лет.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Примерно треть продуктов производимых в мире для употребления населением (1,3 миллиарда тонн), приходит в негодность и выбрасывается.

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

Сегодня мало кто сомневается, что бизнесу просто необходимо присутствовать в Интернете. Форумы, социальные сети, веб-студии и другие СМИ твердят нам это.

Офисное кресло должно быть надежным, качественным и практичным, а также удобным и комфортабельным, так как на нем, по статистике, современный человек проводит примерно 10 часов в сутки.

смотреть все статьи...