Поиск

9
АПР

Как подобрать интерьер ванной комнаты

ремонт ванной комнаты в МосквеОдной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

Еще сложнее определить, каким будет интерьер ванной комнаты, - по интерьеру и планировки тут смотреть https://ya-s-k.ru/portfolio/vannaya_komnata и какую плитку лучше использовать для укладки. Команда мастеров “ЯСК-Строй” не рекомендует использовать однотонную плитку для отделки всего помещения. Лучше всего изначально разработать дизайн ванной комнаты и визуализировать его.

Цены на кафельную плитку позволяют использовать два-три тона в отделке. А если ремонт проводится в большом совмещенном санузле, то на открытых пространствах можно расположить панно или мозаику. Такой интерьер совмещенного санузла раскроет вкус владельца квартиры и будет радовать долгие годы.

Компания “ЯСК-Строй” в рамках работы с заказчиками дает возможность бесплатно воспользоваться услугами дизайнеров. Персонализированный дизайн-проект учитывает все пожелания владельца квартиры и позволяет создать практичный и комфортный ремонт даже в самом ветхом санузле.

Как выполняется отделка ванной

В зависимости от того, в каком доме располагается санузел (вторичка, новостройка, загородный коттедж), технологии ремонта будут различаться. Типовая схема работы предполагает следующие этапы:

  1. Демонтаж имеющихся покрытий (плитка, панели ПВХ, потолок, трубы и кабели).
  2. Черновой ремонт (выравнивание и усиление стен, стяжка пола, использование гидроизоляционных материалов, сверление отверстий под кабеля и фурнитуру).
  3. Работа с коммуникациями (используется сертифицированная инженерная сантехника и качественная сантехническая фурнитура, замене подлежат кабеля и магистрали, розетки и выключатели).
  4. Чистовая отделка (укладка плитки на пол и стены, монтаж натяжного потолка, подключение всех систем).

В рамках проводимых работ могут быть выполнены любые допработы: например, перепланировка ванной комнаты или замена ванны на душевую кабинку. Компания работает в Москве и ближайшем Подмосковье, предоставляя выезд технолога на осмотр санузла и составление сметы бесплатно 8 495 765 77 78.

Подробнее об этапах отделки и их стоимости https://ya-s-k.ru/remont-vannoj-komnaty

Таким образом, профессиональный ремонт в ванной комнате занимает от 2 до 4 недель и рассчитывается “под ключ” сразу же после выезда мастера-технолога. На все виды работ компания дает трехлетнюю гарантию. Для удобства заказчика поиск, закупку и доставку всех отделочных материалов прораб участка может выполнить самостоятельно.

ремонт квартир в Москве


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

Четкая и отлаженная работа любого склада радует глаз современного предпринимателя. Для уверенного роста бизнеса нужна большая производительность при минимальных потерях.

Дезинсекция помещений предусматривает под собой уничтожение вредных и ненужных насекомых на объекте обработки, а также профилактику последующего их появления.

смотреть все статьи...