Поиск

23
МАР

Отдых в Карелии

Отдых – это что-то недостижимое для бизнесмена в современном веке. Ежедневные городские будни, финансовые обороты, задачи, оплаты, сроки, объемы… Это все окружает делового человека и заставляет время бежать с бешеной скоростью. Человек с деньгами становится заложником городских джунглей и собственного бизнеса. Бизнесмен в наши дни порой более зависим от обстоятельств, нежели простой наемный работник. Но иногда нужно вспоминать о своем здоровье и о семейном отдыхе.

Именно для таких людей есть замечательный край озер и рек – Карелия. Отдых в Карелии – это лекарство от городской суеты и способ почувствовать себя снова человеком. Карелия позволяет расслабиться и отдохнуть, подышать свежим воздухом, уехать от проблем и забот, насладится природой… Отдых в Карелии это не новинка и не сегодняшнее ноу-хау. Отдых в Карелии – это отличное средство профилактики от ежедневных забот и проблем классического жителя мегаполиса. Карелию уже давно посещают жители северо-западного и центральных округов России. Охота, рыбалка, речные пороги, гостевые дома у берегов озер – это все Карелия.

Если в Египте отдыхают преимущественно в летние времена года, то в Карелии отдыхают круглый год. Природа Карелии уникальна!

Сделайте себе подарок – отдохните от ежедневных проблем.


Дата:
списокфирм.рф перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Заработная плата – это не единственная мотивирующая составляющая работы. Внимание со стороны вышестоящего начальства всегда воспринимается положительно. Чем же удивить работника?

Газоанализаторы — специализированные устройства, предназначенные для точного определения физических и химических характеристик газовых смесей или отдельных компонентов.

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

Для производственных линий и исполнительных механизмов, нуждающихся в подаче сжатого воздуха, следует купить винтовой компрессор. Понижение давления в устройстве достигается за счет вращения двух роторов.

смотреть все статьи...