Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


Сервисный центр по ремонту компьютеров IT-SmileСервисный центр по ремонту компьютеров IT-Smile Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Сервисный центр по ремонту компьютеров IT-Smile

Ремонт компьютеров в Саратове на дому, Ремонт ноутбуков в Саратове, Ремонт ноутбуков на дому, Ремонт компьютеров на дому,Компьютерная помощь,Установка и восстановление Windows, Замена и ремонт корпусов ноутбука,Чистка ноутбука от пыли с заменойтермопасты на дому или офисе,Удаление вирусов,Сброс забытых паролей, Настройка любых WI-FI роутеров,Установка и настройка операционных систем, Установка операционной системы Windows XP, 7, 8.1, 10; Установка программ, драйверов, Восстановление данных с не читаемых носителей (даже тяжёлые случаи) Сохранение и перенос данных, Сборка нового компьютера, Ремонт системных блоков, Диагностика ПК,Подключение периферийных устройств (принтеров , МФУ ) Помощь в подборе комплектующих Замена матриц; Замена клавиатур; Замена мостов; Замена жесткого диска, модулей памяти; Замена гнезд USB, наушников, питания; Ремонт после залития жидкостью; Замена матриц на ноутбуке; Ремонт корпуса, замена петель экрана; Ремонт системы охлаждения; Сложный ремонт материнской платы; Чистка и профилактика аппаратной части; Чистка системного блока от пыли с заменой термопасты на дому; Замена термопасты; Смазка вентиляторов; А также: Проектировка, Прокладка и настройка сети ЛВС и СКС в офисе организации Обслуживание ПК в офисе ...и многое другое... Вызов и диагностика бесплатно!

Саратов, ул. Политеничкая дом 2

www.it-smile64.ru/

посмотреть эл.почту

+78452680949

-

c 10:00 до 20:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  3D-печать     Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура