Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176683


КлючницыКлючницы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Ключницы

Ключница – это оригинальная вещица небольших размеров, которая точно пригодится каждому современному человеку. Окунемся немного в историю: если первые подобия современных замков и оборудования для открывания были придуманы и использованы еще в Древнем Египте, то первые функциональные ключницы появились только в 19 веке наравне с появлением плоских ключей из металла. С ходом времени ключница помимо функциональности понесла еще на себе декоративную функцию и служит креативным украшением любого дизайна в интерьере. В любом интерьере весомую роль всегда играют мельчайшие детали. Одной из таких деталей является наличие красивой, изысканной ключницы, которая не только придаст оригинальности в интерьере, но еще и избавит от ежедневной проблемы – поисков ключей. Наверняка, у Вас случались ситуации, когда нужно срочно куда-то бежать, а ключи от квартиры, машины, гаража, кабинета как назло потерялись. К слову, когда в Вашей прихожей есть ключница, это придает больше уюта и тепла, а дому больше порядка. Ключница обеспечит сохранность Ваших ключей. Когда у Вас есть ключница, Вам больше не нужно проверять все карманы, сумочки, будет всего лишь достаточно взглянуть на стену, потратив на это 5 секунд, взять ключи и бежать по делам. В нашем интернет-магазине вы сможете с легкостью подобрать для Вашего дома прекрасный аксессуар и полезную вещь в виде ключницы. Приобретение ключницы – это прекрасный выбор, если Вы желаете избавить себя от трудностей поиска ключей и потери времени, а элегантное исполнение и привлекательный внешний вид станут хорошим дополнением к покупке. Ключницы, как правило, устанавливаются в прихожей, так как это первое место, куда попадает хозяин и гости дома. Ключницы изготавливаются из самых разных материалов. Основной критерий при выборе ключницы – личное предпочтение. Необходимо выбрать ключницу так, чтобы она привлекала внимание, была по душе и отличалась практичностью. Преимущества ключницы: Экономия времени. Своим наличием в доме, ключница будет призывать домочадцев следить за порядком нахождения ключей в доме и, конечно, не тратить время на поиски, особенно утром; Ключницу можно установить абсолютно в любом месте в доме, все зависит только от Ваших предпочтений; Наличие металлической ключницы в доме может обеспечить защиту ключей от пожара. Ключница из металла не подвергается деформации и не плавится; При острой необходимости ключницу можно легко переместить на другое место в доме. Когда каждая вещь в доме имеет свое место хранения – это прекрасно, особенно если вещица небольшая и может легко потеряться среди других вещей. Нужно сказать, что ключница сможет в полную силу выполнять свою основную функцию только тогда, когда все люди, живущие в доме, привьют себе привычку доверять хранение ключей этому полезному предмету, ценность которого можно оценить только тогда, когда невозможно быстро найти драгоценные и крайне необходимые ключики, которые потерялись.

г. Челябинск, Троицкий тракт, 9к1

gnezdohome.com/klyuchnitsy.html

посмотреть эл.почту

+7 (922) 725-00-74

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

7
ИЮЛ
Основные возможности проведения процедуры МРТ коленного суст

Независимо от возраста человека именно колено считается одним из самых травмируемых суставов в теле.

26
АПР
Утилизация самолетов: все тонкости процесса

Десятки тысяч списанных воздушных средств ржавеют в заброшенных ангарах, захламляя территорию и принося вред окружающей среде. Сдать самолет на утилизацию – единственно верное и выгодное решение проблемы. Почему? Узнайте в статье.

19
АПР
Завод-производитель пива

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок.

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура